shemaleup.net
xfetish.club
site-rips.club
sexvr.us
RU   EN   FR   CN   DE  
Нашли ошибку на странице?
06.11.2018 14:47
Категория: События
Автор: Отдел по связям с общественностью

Студенты ВлГУ стали лауреатами VII Всероссийского фестиваля национальных культур «Содружество 2018»

Он прошёл со 2 по 4 ноября в Областном Дворце культуры и искусства.


 

VII Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество-2018», приуроченный к 20-летию Ассамблеи народов России, был проведен с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

 

Организаторами выступили Межрегиональная молодёжная общественная организация «Дом Мира» - Владимирское региональное отделение ассамблеи народов России и администрация Владимирской области при поддержке партнеров, одним из которых стал опорный университет региона.

 

Фестиваль нацелен на укрепление дружбы между народами и единства России, сохранение и развитие традиционных форм национальных культур, культурного многообразия России; развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области творчества молодёжи; приобщение молодёжи к культурно-историческому потенциалу Владимиро-Суздальской Руси; обмен творческими достижениями; профессиональное совершенствование художественных руководителей творческих коллективов.

 

Студенты кафедры хореографического искусства и спортивного танца Института физической культуры и спорта ВлГУ выступали в категории «Профи» в двух номинациях: «Русский танец: от традиции до современности» и «Народный танец (танцы народов России)».

 

По итогам фестиваля студенты ВлГУ были удостоены наград:

 

– лауреат первой степени в номинации «Русский танец, малая форма» в V возрастной группе «Профи» – Ульяна Марченкова (гр. ЗХИ-116);

– лауреаты второй степени в номинации «Русский танец, малая форма» в V возрастной группе «Профи» – Елизавета Маслова (гр. ХИ-115), Евгения Макарова (гр. ХИ-115), Валерия Космачева (гр. ХИ-115), Наталья Родионова (гр. ПХ-117);

– лауреаты первой степени в номинации «Народный танец, малая форма» в V возрастной группе «Профи» – Ульяна Марченкова (гр. ЗХИ-116), Елизавета Маслова (гр. ХИ-115), Евгения Макарова (гр. ХИ-115), Валерия Космачева (гр. ХИ-115);

– лауреаты второй степени в номинации «Народный танец, малая форма» в V возрастной группе «Профи» – Ольга Артемова (гр. ПХ-117), Наталья Родионова (гр. ПХ-117), Александра Ильментьева (гр. ПХ-117);

– лауреаты третьей степени в номинации «Народный танец, малая форма» в V возрастной группе «Профи» – Дарья Малютина (гр. ХИ-115), Владислав Симонов (гр. ПХ-117).

 

 

 

По информации кафедры ХИСТ ВлГУ.